В Новосибирской Епархии пройдут встречи с кризисным психологом

07.11.2018 16:42:00
В Новосибирской Епархии пройдут встречи с кризисным психологом
В Новосибирске пройдут лекции Михаила Игоревича Хасьминского - известного кризисного психолога, который прибывает в столицу Сибири уже не первый раз.
Психолога Хасьминского знают многие сибирские священники, он также хорошо знаком с некоторыми православными психологами, практикующими в городе.

Встречи со специалистом состоятся 10 ноября 2018 года (суббота) в 12 часов в Большом зале Новосибирского Епархиального Управления (ул.Советская, 91, стр. 1). Семинар предназначен для представителей молодежных клубов Новосибирской Епархии, а также для всех желающих.
Тема встречи: «Современные информационные вызовы и деструктивное воздействие. Вопросы безопасности и профилактики».
12 ноября 2018 года (понедельник) в 18 часов в Большом зале Новосибирского Епархиального Управления (ул.Советская, 91, стр. 1) состоится учебно-практический семинар по пастырской психологии для священников Новосибирской Епархии по теме «Опыт выявления и профилактики деструктивных проявлений в молодежной среде».

Опубликовано: 07.11.2018

Нуждающимся г. Новосибирска будут переданы продуктовые наборы

18-20 апреля в продуктовых магазинах прошла акция «Корзина доброты», в рамках которой были собраны продуктовые наборы для нуждающихся новосибирцев

22 апреля исполняется два года со дня кончины иерея Евгения Самойлова

Сегодня исполнилось два года с трагической кончины иерея Евгения Самойлова. Литию на кладбище служил протоиерей Сергий Коновалов, благочинный I Градского благочиния, с прихожанами храма во имя Михаила...

22 апреля началась Страстная седмица

Каждый день Страстной седмицы, самой строгой наряду с первой седмицей Великого поста, посвящен определенным событиям из жизни Иисуса Христа перед окончанием Его земного служения

В Новосибирском храме состоялась благотворительная ярмарка

Накануне праздника Входа Господня в Иерусалим на территории Михаило-Архангельского прихода прошла благотворительная ярмарка авторских изделий

Митрополит Никодим совершил Божественную литургию в праздник Входа Господня в Иерусалим

21 апреля, в великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим, правящий архиерей возглавил Литургию святителя Иоанна Златоуста в Вознесенском кафедральном соборе.