В Новосибирской Епархии пройдут встречи с кризисным психологом

07.11.2018 16:42:00
В Новосибирской Епархии пройдут встречи с кризисным психологом
В Новосибирске пройдут лекции Михаила Игоревича Хасьминского - известного кризисного психолога, который прибывает в столицу Сибири уже не первый раз.
Психолога Хасьминского знают многие сибирские священники, он также хорошо знаком с некоторыми православными психологами, практикующими в городе.

Встречи со специалистом состоятся 10 ноября 2018 года (суббота) в 12 часов в Большом зале Новосибирского Епархиального Управления (ул.Советская, 91, стр. 1). Семинар предназначен для представителей молодежных клубов Новосибирской Епархии, а также для всех желающих.
Тема встречи: «Современные информационные вызовы и деструктивное воздействие. Вопросы безопасности и профилактики».
12 ноября 2018 года (понедельник) в 18 часов в Большом зале Новосибирского Епархиального Управления (ул.Советская, 91, стр. 1) состоится учебно-практический семинар по пастырской психологии для священников Новосибирской Епархии по теме «Опыт выявления и профилактики деструктивных проявлений в молодежной среде».

Опубликовано: 07.11.2018

Шаги навстречу Богу

19 января Церковь празднует один из важнейших христианских праздников - Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Праздник Крещения называется еще и праздником Богоявления

Владыка Никодим совершил Божественную литургию в Александро-Невском соборе

В Неделю по Богоявлении, 20 января, в соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского состоялось архиерейское богослужение.

Митрополит Никодим возглавил богослужения в честь Крещения Господня

В великий двунадесятый праздник Крещения Господня Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил богослужения в Вознесенском кафедральном соборе

Рождество Христово – днесь!

13 января команда Православного добровольческого движения «Родной Дом» отправилась поздравить с Рождеством Христовым своих подопечных – воспитанников СРЦ «Виктория» и постояльцев «До...

На территории Вознесенского кафедрального собора будет организована раздача крещенской воды

Все дни праздника Крещения на территории Вознесенского собора будет происходить раздача Крещенской воды из специально установленных емкостей