Товарищеский мини-турнир по шахматам

13.02.2018 20:26:00
Товарищеский мини-турнир по шахматам
11 февраля в храме во имя святого мученика Вонифатия состоялся товарищеский мини-турнир по шахматам между командами приходского шахматного клуба «Бравый конь» и сборной православной гимназии во имя святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

В соревновании приняли участие 12 человек: по 6 игроков в команде. Играли по швейцарской (круговой) системе в 6 туров, сыграл каждый с каждым. В соревновании за клуб «Бравый конь» приняли участие члены Братства Православных Следопытов.
По окончании соревнований были подведены итоги.

В общем командном зачёте с большим отрывом победила сборная православной гимназии. Третье место занял Долгополов Кирилл из команды православной гимназии, набравший 4,5 очка; второе место занял Левченко Алексей из приходского клуба «Бравый конь» с результатом в 5 очков; и первое место с отличным результатом досталось девочке из команды гимназии – Колесниковой Кристине, набравшей 5,5 очков.
Состоялось торжественное награждение победителей, была сделана общая фотография. Во время чаепития участники турнира делились впечатлениями и планировали будущие матчевые встречи. Выражаем благодарность всем организаторам и группе поддержки.

Друзья! Играйте в шахматы! Приводите детей в шахматные кружки. Они хорошо развивают интеллект, вырабатывают математический склад ума, что помогает легче и быстрее принимать нужные и правильные решения. До новых встреч!

При храме во имя святого мученика Вонифатия действует приходской шахматный клуб «Бравый конь». Занятия по шахматам проводятся еженедельно по воскресениям в 14.00 в помещении воскресной школы храма. Приглашаются все желающие! Научиться играть или проверить свои силы в шахматах могут все, независимо от возраста.

Алексей Левченко

Опубликовано: 13.02.2018

В Новосибирске состоялся турнир по спортивному многоборью среди осужденных на кубок святого князя Владимира

В ИК-18 ГУФСИН России по Новосибирской области состоялся турнир по спортивному многоборью среди осужденных на кубок Святого равноапостольного князя Владимира.

Юные прихожане Михайло-Архангельского храма поздравили ветеранов

21 февраля ребята из Воскресной школы храма во имя Михаила Архангела приняли участие в празднике, посвященном Дню защитника Отечества, который проходил в Новосибирском доме ветеранов

День клуба «Благовест»

18 февраля прошла встреча в храме во имя Михаила Архангела, посвященная дню молодежного клуба «Благовест»