В Новосибирске состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках благотворительной акции «Народный обед»

09.08.2017 13:59:00

3 августа в Епархиальном цехе по фасовке продуктов прошла очередная акция «Народный обед», силами добровольцев было собрано 200 продовольственных наборов.

Акция «Народный обед» стартовала в Новосибирской епархии год назад, на сегодняшний момент организовано регулярное снабжение необходимым продуктовыми наборами семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, малоимущих граждан и многодетных семей. Фасовка продуктов осуществляется не реже двух раз в месяц силами волонтеров Новосибирской Епархии.

В акции активно приняли участие ребята из Братства православных следопытов и прихожане Храма во имя святого мученика Вонифатия

Продовольственный фонд «Русь» назвал имя лучшего фасовщика за прошедший период — им стал Сергей Духнов.

Следующая фасовка состоится 17 августа, время проведения акции уточняйте по телефону: 8-913-953-32-55 (Ирина Олеговна).

Опубликовано: 09.08.2017

"Горячее сердце" бьется в Сибири

В Театре Российской армии в Москве прошла церемония награждения победителей премии «Горячее сердце». Лауреатами проекта «Горячее сердце — 2018» стали 156 человек. Трое награжденных ю...

В Новосибирске прошли уроки милосердия

15 февраля в Новосибирском государственном педагогическом университете состоялся кинолекторий "Уроки милосердия сестрического служения"

Престольный праздник в старейшем приходе Бердска

15 февраля Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон возглавил праздничную Литургию и крестный ход в храме в честь Сретения Господня в городе Бердске

Обращение Святейшего Патриарха Кирилла по случаю празднования Дня православной молодежи

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по случаю празднования Дня православной молодежи.

Митрополит Тихон вручил Патриаршие награды особо потрудившимся во славу Церкви

14 февраля, накануне Сретения Господня, в большом зале Новосибирского Епархиального управления Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон вручил особо потрудившимся священнослужителям и мирянам Патриар...