В Новосибирске состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках благотворительной акции «Народный обед»

09.08.2017 13:59:00

3 августа в Епархиальном цехе по фасовке продуктов прошла очередная акция «Народный обед», силами добровольцев было собрано 200 продовольственных наборов.

Акция «Народный обед» стартовала в Новосибирской епархии год назад, на сегодняшний момент организовано регулярное снабжение необходимым продуктовыми наборами семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, малоимущих граждан и многодетных семей. Фасовка продуктов осуществляется не реже двух раз в месяц силами волонтеров Новосибирской Епархии.

В акции активно приняли участие ребята из Братства православных следопытов и прихожане Храма во имя святого мученика Вонифатия

Продовольственный фонд «Русь» назвал имя лучшего фасовщика за прошедший период — им стал Сергей Духнов.

Следующая фасовка состоится 17 августа, время проведения акции уточняйте по телефону: 8-913-953-32-55 (Ирина Олеговна).

Опубликовано: 09.08.2017

Митрополит Тихон поблагодарил православную молодежь за организацию праздника в День семьи и верности

16 августа Владыка Тихон вручил благодарственные письма молодым людям, которые помогли провести молодежный крестный ход в день памяти святых Петра и Февронии - небесных покровителей супружества.

Поддержите проект «Тихомировские чтения» на сайте «Начинание.ру»

Чтобы оказать поддержку проекту, необходимо перейти в раздел «Православная инициатива Новосибирской Митрополии» на сайте «Начинание.ру»

Корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный» отправился в свой 21-й рейс

15 августа, в очередной, двадцать первый, рейс отправился Корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный». В этом году ставшая уже традиционной православная духовно-просветительская и...