16 июля в Новосибирске пройдет праздник Дня семьи, любви и верности

15.07.2017 11:04:00
16 июля в Новосибирске пройдет праздник Дня семьи, любви и верности

Молодежный отдел Новосибирской Епархии Русской Православной Церкви организует уникальный по своим масштабам праздник, который одновременно разместится на нескольких городских площадках.

В 13.00 от Александро-Невского собора начинается крестный ход, который пройдет по Красному проспекту до Вознесенского собора.

В 14.00 в Нарымском сквере возле памятника Петру и Февронии состоится молебен святым, которые считаются покровителями семьи, домашнего очага и материнства.

В 14.30 открытие праздника в Нарымском сквере, одновременно под открытым небом будут организованы сразу несколько видов развлечений.

В программе дня:

Выступления известных коллективов города, историческая реконструкция, игровые детские площадки с анимацией и театрализованными представлениями.

Также молодые родители смогут поучаствовать в полюбившемся параде колясок.

Всем без исключении в подарок БЕСПЛАТНАЯ фотосессия с официальными слоганами Дня.

Приятным дополнением станет возможность провести этот праздник в формате пикника. Гости праздника смогут сытно и по доступной цене перекусить и выпить чашку горячего кофе от партнеров праздника.

Для детей и взрослых будут работать передвижные киоски с мороженым.

По замыслу организаторов, каждый гость сможет найти для себя развлечение по вкусу, запланированы мастер-классы по рукоделию, арт-песочница, анимационная программа для самых маленьких.

В 17.00 возле центральной сцены начнется молодежный бал.

Опубликовано: 15.07.2017

Третьяковская галерея в Новосибирске

15 июня воспитанники Воскресной школы храма во имя Михаила Архангела посетили Новосибирский государственный художественный музей, где познакомились с выдающимися произведениями искусства, настоящими ш...

Юные художники посетили Музей колокольного звона