Фильм "Рядом с нами" представят на Кипрском международном кинофестивале

11.06.2018 18:27:00
Фильм "Рядом с нами" представят на Кипрском международном кинофестивале Фильм протоиерея Александра Новопашина "Рядом с нами", снятый по благословению Митрополита Новосибирского и Бердского Тихона и рассказывающий о проблемах экстремизма и сектанства среди молодёжи, вошел в основной конкурс Кипрского международного кинофестиваля "Golden Aphrodite", который пройдёт в Пафосе.

Фестиваль был основан в 2004 году как некоммерческая организация. Это первый международный кинофестиваль, проходящих на Кипре. Есть конкурсная секция в категориях, включающих полный метр, короткий метр, анимацию, видео-арт/танец/музыку, гуманитарные, спортивные, детские фильмы, посвящённые исключительно независимым кинематографистам.

По приглашению организаторов кинофестиваля представлять кинокартину поедет исполнительница главной роли Анастасия Новопашина.

Опубликовано: 11.06.2018

Третьяковская галерея в Новосибирске

15 июня воспитанники Воскресной школы храма во имя Михаила Архангела посетили Новосибирский государственный художественный музей, где познакомились с выдающимися произведениями искусства, настоящими ш...

Юные художники посетили Музей колокольного звона