В Новосибирске начал работу Гуманитарный центр

27.02.2018 16:28:00
В Новосибирске начал работу Гуманитарный центр
22 февраля 2018 года на территории Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая» открылся Гуманитарный центр адресной помощи семье и детям.

Иерей Артемий Колов совершил освящение центра. На открытии Гуманитарного центра помощи присутствовали помощник настоятеля по социальным вопросам Татьяна Витальевна Новикова, прихожане храма - многодетные мамы, представитель Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие», несовершеннолетние матери из Областного центра социальной помощи семье и детям «Радуга».

IMG_9953.JPG

Татьяна Витальевна поблагодарила всех, кто принимал деятельное участие в открытии этого центра: волонтеров форума «Сибмама», волонтеров Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая», на чьи деньги, и при участии которых был открыт этот центр.

Гуманитарный центр ведёт приём по вторникам, четвергам и в воскресенье с 12 до 16 часов. Будем рады видеть и оказать помощь тем, кто нуждается в ней и всех, кто желает помочь.

Опубликовано: 27.02.2018

Шаги навстречу Богу

19 января Церковь празднует один из важнейших христианских праздников - Крещение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Праздник Крещения называется еще и праздником Богоявления

Владыка Никодим совершил Божественную литургию в Александро-Невском соборе

В Неделю по Богоявлении, 20 января, в соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского состоялось архиерейское богослужение.

Митрополит Никодим возглавил богослужения в честь Крещения Господня

В великий двунадесятый праздник Крещения Господня Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим совершил богослужения в Вознесенском кафедральном соборе

Рождество Христово – днесь!

13 января команда Православного добровольческого движения «Родной Дом» отправилась поздравить с Рождеством Христовым своих подопечных – воспитанников СРЦ «Виктория» и постояльцев «До...

На территории Вознесенского кафедрального собора будет организована раздача крещенской воды

Все дни праздника Крещения на территории Вознесенского собора будет происходить раздача Крещенской воды из специально установленных емкостей