В Новосибирске начал работу Гуманитарный центр

27.02.2018 16:28:00
В Новосибирске начал работу Гуманитарный центр
22 февраля 2018 года на территории Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая» открылся Гуманитарный центр адресной помощи семье и детям.

Иерей Артемий Колов совершил освящение центра. На открытии Гуманитарного центра помощи присутствовали помощник настоятеля по социальным вопросам Татьяна Витальевна Новикова, прихожане храма - многодетные мамы, представитель Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие», несовершеннолетние матери из Областного центра социальной помощи семье и детям «Радуга».

IMG_9953.JPG

Татьяна Витальевна поблагодарила всех, кто принимал деятельное участие в открытии этого центра: волонтеров форума «Сибмама», волонтеров Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Знамение-Абалацкая», на чьи деньги, и при участии которых был открыт этот центр.

Гуманитарный центр ведёт приём по вторникам, четвергам и в воскресенье с 12 до 16 часов. Будем рады видеть и оказать помощь тем, кто нуждается в ней и всех, кто желает помочь.

Опубликовано: 27.02.2018

В Новосибирске завершила работу выставка «Православная осень»

15 октября в зале ожидания станции «Новосибирск-Главный, на площади Гарина-Михайловского состоялся благодарственный молебен перед иконой Божией Матери «Иверская», которая стала духовным це...

Как сделать храм доступным для всех