В Новосибирске стартовал конкурс "Сестричество - икона милосердия и нравственное достояние потомков"

12.02.2018 16:24:00
В год добровольца и волонтера Новосибирская православная духовная семинария проводится конкурс творческих работ в память нравственного подвига и самоотверженного служения сестер милосердия.

Авторские работы принимаются с 12 февраля по 8 апреля в электронном формате на e-mail: npds@yandex.ru с пометкой - "для конкурса авторских работ".

По возникшим вопросам звоните по телефону: +7-913-918-03-54.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
  • Литературное сочинение;
  • Поэтическое произведение;
  • Историческое исследование.

Автору (группе авторов) необоходимо указать:
свое полное имя (ФИО);
контактные данные (номер телефона, адрес электронноый почты).

Конкурс проводится в рамках реализации социального проекта "Сестричество - служение милосердию" Регионального грантового конкурса "Православная инициатива в Новосибирской Митрополии".

Опубликовано: 12.02.2018

В Новосибирске откроют памятник князю Владимиру

2 октября, в Троицком сквере на территории Троице-Владимирского собора состоится торжественное открытие памятника святому равноапостольному князю Владимиру

В Новосибирске состоялась акция «Твори добро»

Социальный отдел прихода храма святого мученика Вонифатия подвел итоги благотворительной акции «Твори добро», направленной на сбор и выдачу вещевой помощи многодетным нуждающимся семьям.

В храм Новосибирской Епархии будет привезена копия иконы Андрея Рублева «Троица»

В восстанавливаемый собор во имя во имя Святой Троицы в р.п. Колывань будет доставлена икона «Троица» - копия прославленной иконы Андрея Рублева, оригинал которой хранится в Третьяковской ...

В Новосибирске откроют интерактивный музей книги

26 сентября в 15:00 в Новосибирской государственной областной научной библиотеке состоится открытие Интерактивного Музея Книги