В Новосибирске стартовал конкурс "Сестричество - икона милосердия и нравственное достояние потомков"

12.02.2018 16:24:00
В год добровольца и волонтера Новосибирская православная духовная семинария проводится конкурс творческих работ в память нравственного подвига и самоотверженного служения сестер милосердия.

Авторские работы принимаются с 12 февраля по 8 апреля в электронном формате на e-mail: npds@yandex.ru с пометкой - "для конкурса авторских работ".

По возникшим вопросам звоните по телефону: +7-913-918-03-54.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
  • Литературное сочинение;
  • Поэтическое произведение;
  • Историческое исследование.

Автору (группе авторов) необоходимо указать:
свое полное имя (ФИО);
контактные данные (номер телефона, адрес электронноый почты).

Конкурс проводится в рамках реализации социального проекта "Сестричество - служение милосердию" Регионального грантового конкурса "Православная инициатива в Новосибирской Митрополии".

Опубликовано: 12.02.2018

Храм несет Пасхальную радость

В конце Светлой Седмицы, в пятницу 13 апреля в отделении детской паллиативной помощи Новосибирской районной больницы № 1 (с. Барышево) прошли Пасхальные торжества

Прихожане Михаило-Архангельского храма изготовили штендеры для участия в «Бессмертном полку»