Новосибирская Епархия поддержит спортсменов конного клуба на городских соревнованиях

11.08.2017 11:12:00

21 августа на новосибирском ипподроме пройдет Открытый чемпионат и первенство Новосибирской области по конкуру» и Открытое первенство Новосибирской области по выездке, в котором примут участие спортсмены конного клуба, который активно поддерживает Новосибирская Епархия.

В этом спортивном сезоне воспитанники клуба показали хорошие результаты, Екатерина Костюкова стала серебряным и золотым призёром Третьего международного Байкальского фестиваля конного спорта инвалидов и Чемпионата СФО по конному спорту-параолимпийской выездки. Ирина Парпура - пятое место из тридцати спортивных пар в соревнованиях на Кубок Брайчева, на соревнованиях на Кубок конного клуба Аллюр - пятое место в конкуре до 90см из сорока четырех спортивных пар и также пятое место в конкуре до 115см.

Мария Малининав зачете для спортсменов-любителей по манежной езде на Кубок вызова РЕ1 стала седьмой из пятнадцати участников соревнований.

В феврале этого года проходил набор в секцию конного спорта, сейчас в клубе занимаются 32 ребёнка и 9 взрослых спортсменов – все они жители села Шилово, села Ярково и города Новосибирска.

Опубликовано: 11.08.2017

Митрополит Тихон поблагодарил православную молодежь за организацию праздника в День семьи и верности

16 августа Владыка Тихон вручил благодарственные письма молодым людям, которые помогли провести молодежный крестный ход в день памяти святых Петра и Февронии - небесных покровителей супружества.

Поддержите проект «Тихомировские чтения» на сайте «Начинание.ру»

Чтобы оказать поддержку проекту, необходимо перейти в раздел «Православная инициатива Новосибирской Митрополии» на сайте «Начинание.ру»

Корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный» отправился в свой 21-й рейс

15 августа, в очередной, двадцать первый, рейс отправился Корабль-церковь «Святой апостол Андрей Первозванный». В этом году ставшая уже традиционной православная духовно-просветительская и...