"Практические основы русского жестового языка" - старт курса 16 ноября

Новосибирский православный центр глухих и слабослышащих объявляет прием слушателей на учебный курс "Практические основы русского жестового языка".

Начало курса 16 ноября 2020 года. Продолжительность - 3 месяца.

Программа ориентирована на начинающих сурдопереводчиков, священнослужителей, социальных работников, волонтеров, желающих изучить основы жестовой речи для дальнейшего применения знаний в сфере церковно-социального служения среди неслышащих людей.

Занятия будут проходить 2 раза в неделю в очном формате. Для иногородних предусмотрен дистанционный формат обучения.

Автор и ведущий курса - руководитель Новосибирского православного центра глухих и слабослышащих, дипломированный переводчик русского жестового языка, сурдопсихолог Николай Николаевич Соколов.

Дополнительная информация и заявки на прием:

8(983) 322-52-52(смс) WhatsApp 8(913)985-27-12 vk.com/souldeaf

e-mail: festnsk.soul@gmail.com

Расписание богослужений с сурдопереводом на март

Расписание богослужений с сурдопереводом для глухих и слабослышащих в храме во имя святого преподобного Александра Свирского на март 2024 года (ул. Гребенщикова, 12, корпус 1), г. Новосибирск:

Расписание паломнических поездок на март-май 2024 года

8-10 марта – Паломническая поездка в город-курорт БЕЛОКУРИХА.

16 марта - Паломническая поездка-экскурсия по храмам г. Новосибирска (правый берег)

...

все анонсы