В Новосибирске прошло первое занятие школы внутрисемейных отношений «Счастливый брак»

7 февраля в трапезной храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы состоялась первая встреча, на которую собрались более 40 участников.

Следующее занятие «Жизнь в семье после рождения ребёнка. Как сохранить и улучшить отношения» будет организовано отдельно для мужчин и женщин:

11 февраля в 18.30 приглашаются мужчины;

14 февраля в 18.30 приглашаются женщины.

Анонсы

Расписание Новосибирского православного центра глухих, слепоглухих и слабослышащих во имя святителя Макария Алтайского на август

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы
(ул. Октябрьская, 9)

18 августа , суббота
15:00 - занятие в воскресной школе
16:00 - вечернее праздничное богослужение<...

Объявлен дополнительный набор певчих в детский хор Вознесенского кафедрального собора

В детский хор Вознесенского кафедрального собора обьявлен дополнительный набор участников в возрасте от 5 до 14 лет.
Участники детского хора поют на праздничных и воскресных богослужениях. Юные ...

все анонсы