18 февраля на площадке у храма Михаила Архангела пройдет праздник "Широкая Масленица"

В воскресение, 18 февраля, у храма Михаила Архангела (ул. Большевистская, 229) состоится народное гуляние "Широкая Масленица", которое начнется сразу после Литургии и чина прощения (примерно в 12.00).

Будут хороводы с песнями и плясками, молодецкие игры для детей и взрослых (стенка на стенку, взятие приступом снежной крепости, перетягивание каната).

В качестве приза участники будут получать свежевыпеченные блины.

Всем, кто захочет поучаствовать в этом мероприятии или помочь в его организации, - милости просим!

Анонсы

Открытые мероприятия Сибирского Общество православных психологов во имя святителя Феофана Затворника в марте

15 марта – дискуссионный киноклуб, в рамках которого состоится просмотр и обсуждение фильма Артура Пенна «Сотворившая чудо» (1962);

23-24 марта – практический семинар «Язык цвета ...

все анонсы