31 июля состоится празднование Дня Крещения Руси

31 июля состоится празднование Дня Крещения Руси Церковно-государственный праздник День Крещения Руси, отмечаемый в России 28 июля, в 2016 году в Новосибирской Епархии будет торжественно праздноваться в воскресный день, 31 июля.

Центром празднования Дня Крещения Руси и Дня дружбы и единения славянских народов по традиции станет Троице-Владимирский собор Новосибирска. 31 июля Митрополит Тихон возглавит Божественную литургию во Владимирском храме собора. По окончании богослужения состоится крестный ход собора к стеле единения славянских народов в Троицком сквере. В сквере будут организованы выставка изделий мастеров народного творчества и праздничная концертная программа с участием творческих коллективов национальных культурных центров.

Расписание богослужений с сурдопереводом на март

Расписание богослужений с сурдопереводом для глухих и слабослышащих в храме во имя святого преподобного Александра Свирского на март 2024 года (ул. Гребенщикова, 12, корпус 1), г. Новосибирск:

Расписание паломнических поездок на март-май 2024 года

8-10 марта – Паломническая поездка в город-курорт БЕЛОКУРИХА.

16 марта - Паломническая поездка-экскурсия по храмам г. Новосибирска (правый берег)

...

все анонсы