Продолжается прием заявок на участие в фестивале-конкурсе "Отражение души"

Продолжается прием заявок на участие в фестивале-конкурсе "Отражение души" С 1 марта по 15 октября 2019 года проводится прием заявок на участие в I Всероссийском фестивале-конкурсе православной и патриотической жестовой песни «Отражение души» среди лиц с нарушениями слуха и слышащих исполнителей. Фестиваль организован по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима.

К участию в конкурсе приглашаются дети, учащиеся и творческие коллективы образовательных учреждений, школ-интернатов и отдельные исполнители из числа лиц с нарушениями слуха, а также слышащие исполнители, активно занимающиеся жестовым песенным жанром и изучением жестового языка.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются по электронной почте с 1 марта по 15 октября 2019 года (до 24:00 по московскому времени). Конкурс проходит в два этапа: первый (отборочный, заочный) этап проводится с 15 по 30 октября. Компетентное жюри рассматривает присланные видеоролики исполнителей с заявленными номерами и принимает решение о проходе кандидата во второй, финальный этап. Второй этап проводится 19 декабря 2019 года.

Форма заявки, контактная информация и положение о конкурсе на сайте

Анонсы

18 и 19 января митрополит Никодим возглавит богослужения в Вознесенском кафедральном соборе

18 января в Крещенский сочельник митрополит Никодим возглавит Божественную литургию в Вознесенском соборе. Начало в 9.00.
В этот же день в 17.00 владыка совершит всенощное бдение.
19 янва...

19 января в Бердске состоится состоится колокольный концерт "Звоны святого Богоявления"

19 января в праздник Крещения Господня по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима в Богоявленском храме г. Бердска (ул. Боровая. 111) состоится концерт колокольного звона...

Расписание богослужений Новосибирского православного центра глухих, слепоглухих и слабослышащих во имя святителя Макария Алтайского на январь

Расписание Богослужений с сурдопереводом Новосибирского православного центра глухих, слепоглухих и слабослышащих во имя святителя Макария Алтайского в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы (у...

Расписание поездок Паломнического центра Новосибирской епархии на январь-апрель 2020 года

Расписание паломнических поездок по святым местам с января по апрель 2020 года.
6 – 7 января - Встреча РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА в Могочино. Никольский женский монастырь.
19 января – КРЕЩЕНИЕ ГОС...

все анонсы