Продолжается прием заявок на участие в фестивале-конкурсе "Отражение души"

Продолжается прием заявок на участие в фестивале-конкурсе "Отражение души" С 1 марта по 15 октября 2019 года проводится прием заявок на участие в I Всероссийском фестивале-конкурсе православной и патриотической жестовой песни «Отражение души» среди лиц с нарушениями слуха и слышащих исполнителей. Фестиваль организован по благословению митрополита Новосибирского и Бердского Никодима.

К участию в конкурсе приглашаются дети, учащиеся и творческие коллективы образовательных учреждений, школ-интернатов и отдельные исполнители из числа лиц с нарушениями слуха, а также слышащие исполнители, активно занимающиеся жестовым песенным жанром и изучением жестового языка.

Заявки на участие в фестивале-конкурсе принимаются по электронной почте с 1 марта по 15 октября 2019 года (до 24:00 по московскому времени). Конкурс проходит в два этапа: первый (отборочный, заочный) этап проводится с 15 по 30 октября. Компетентное жюри рассматривает присланные видеоролики исполнителей с заявленными номерами и принимает решение о проходе кандидата во второй, финальный этап. Второй этап проводится 19 декабря 2019 года.

Форма заявки, контактная информация и положение о конкурсе на сайте

Анонсы

6 декабря митрополит Никодим возглавит престольные торжества в Александро-Невском соборе

6 декабря митрополит Новосибирский и Бердский Никодим возглавит Божественную литургию в соборе во имя святого благоверного князя Александра Невского. В этот день также будет отмечаться 120-летие собор...

Расписание секций Новосибирских Рождественских образовательных чтений

Секции, конференции, семинары, круглые столы
Новосибирск, 18 ноября – 20 декабря 2019 г.
1.     Секционное заседание «Православие и традиционная народная культура».

Расписание богослужений Новосибирского православного центра глухих, слепоглухих и слабослышащих во имя святителя Макария Алтайского на декабрь

Расписание Богослужений с сурдопереводом Новосибирского православного центра глухих, слепоглухих и слабослышащих во имя святителя Макария Алтайского в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы (у...

все анонсы